Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 2 марта

17.45 Вторник, 1 марта 2011
10.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы (Ленина, 24/а) состоится заседание комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике. В повестке дня: 1.Об организации питания учащихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Екатеринбурга в 2010-2011 учебном году. 2. О внесении изменений в Решение Екатеринбургской городской Думы от 26 июня 2007 года № 50/44 «Об утверждении Положения «Об управлении образования Администрации города Екатеринбурга». 3 О награждении Почетными грамотами Екатеринбургской городской Думы.

11.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: «Пилотный конкурс научно-технических проектов ERA.Net RUS: Евросоюз поддержит российскую науку?». Участники: Валерий ЧАРУШИН - председатель Уральского отделения Российской академии наук, академик РАН; Николай МУШНИКОВ - зам. председателя Уральского отделения Российской академии наук, доктор физико-математических наук; Владимир МАЙЕР - директор департамента по странам России и СНГ, Национальный центр научных исследований (Франция); Мартин БОНИН - представитель Европейского департамента исследований и международного сотрудничества, Национальный центр научных исследований (Франция); Франциска МЮЛЛЕР - координатор проекта ERA.Net RUS, международное бюро федерального министерства образования и науки (Германия).

11.00 в резиденции полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе (Добролюбова, 11) пройдет заседание Совета по противодействию коррупции. Заседание проведет уральский полпред Николай Винниченко.

12:00 в администрации Екатеринбурга (Ленина, 24/а, кабинет 313) пройдет брифинг замглавы администрации города по вопросам капитального строительства и землепользования Владимира Крицкого на тему строительства транспортной развязке на пересечении скоростного кольца по переулку Базовому с улицей Комсомольской и Сибирским трактом (так называемой развязке у «Калины»).

14.00 в Законодательном собрании Свердловской области (Ельцина, 10, 2 этаж) пройдет заседание комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления.

16.00 в Театре Эстрады Екатеринбурга (8 Марта, 15) пройдет гала-концерт городского фестиваля «Город друзей».

18:30 в медиатеке УрГУ (Ленина, 51) пройдет семинар «Искусство. Наука. Технологии».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK