Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 18 февраля

18.24 Четверг, 17 февраля 2011
12:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Ситуация на валютном рынке России. Выводы аналитиков за 2010 год и финансовый прогноз на будущее». Участие примут зампредседателя Уральского банковского союза Евгений Болотин, зампредседателя правления Банка «Резерв» Илья Херсонцев, начальник управления операций на финансовых рынках СКБ-банка Александр Кравцов, начальник управления финансовых институтов и инвестиционных услуг Уральского банка реконструкции и развития Владимир Зотов, руководитель направления проектов и анализа КБ «Кольцо Урала» Дмитрий Суплаков.

Также в рамках пресс-конференции состоится награждение победителей конкурса на самый точный прогноз курса евро, доллара и индекса РТС в 2010 году.

12:00 состоится торжественное открытие детсада № 545 на 215 мест, расположенного на улице Фрезеровщиков, 30а. В мероприятии примут участие руководители Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK