Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 6 ноября

19.47 Вторник, 5 ноября 2013
11:00 ИТАР-ТАСС-Урал (ул. Ленина, 50 Б /БЦ "Континент", 2 этаж). Пресс-конференция на тему «Екатеринбург развивает традиции празднования Дня Героев Отечества».
В пресс-конференции примут участие:
Геворк Исаханян - Герой России, представитель Российской Ассоциации Героев;
Анатолий Никифоров - Генеральный директор акционерного общества "Таганский ряд", депутат Законодательного Собрания Свердловской области;
Михаил Горюнов - Заместитель Председателя оргкомитета по проведению мероприятий в честь Дня Героев Отечества.

11:00 Облсуд (ул.Московская,120. Зал № 4А, 3 этаж). Оглашение приговора по делу жителя Среднеуральска, обвиняемого в двойном убийстве (убил знакомую и ее малолетнего ребенка), покушении на убийство своей беременной знакомой (не хотел отдавать долг) и хищении денежных средств с банковской карты другой знакомой.

12:00 «Интерфакс-Урал» (пр.Ленина, 20 а, офис 502). Пресс-конференция с участием заместителя начальника областного управления ГИБДД Алексея Габдрахманова. Тема: «Заместитель начальника областного управления ГИБДД Алексей Габдрахманов о нововведениях для автомобилистов»

14:00 Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района (ул. Вайнера, 13а). Пресс-встреча с первым заместителем министра социальной политики Еленой Лайковской, которая стала победителем Всероссийского конкурса региональных образовательных программ «Информационные технологии для старшего поколения».

15:00 Пресс-центр Атриум Палас Отеля (ул. Куйбышева, 44). Пресс-конференция с участием художественного руководителя театра, народного артиста России Евгения Миронова.
Участники пресс-конференции:
Евгений Миронов – художественный руководитель Театра Наций, народный артист России;
Елена Морозова, Виталий Хаев, Ольга Николаева, Александр Новин, Андрей Фомин – актеры Театра Наций;
Татьяна Самойлова – директор арт-холдинга «Ангажемент»;
Партнёры проекта«Гастроли лучших театров России в Екатеринбурге».

16:00 Дом Правительства Свердловской области (Октябрьская пл., 1, зал заседаний, 15 этаж). Председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер встретится с представителями профсоюзных организаций учреждений образования региона. Премьер ответит на вопросы, которые ранее задавались на встречах с Губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым, а также на новые запросы педагогической общественности.
На встрече с главой региона педагоги задавали вопросы о будущем малокомплектных школ в отдельных муниципалитетах, о доплатах для педагогов школ, к примеру, за работу в летних лагерях дневного пребывания, о стоимости путевок для детей педагогов в загородные лагеря, об ипотечном кредитовании молодых педагогов на покупку жилья и ряд других.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK