Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 19–21 октября

17.53 Пятница, 18 октября 2013
19 октября

14:00
Дворец культуры Нижнетуринского ГО (г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 1д). IV Областной фестиваль молодёжной культуры Street Style. Участники мероприятия – это рэп-, дэнс-коллективы и одиночные исполнители из Екатеринбурга и Богдановича, Лесного и Камышлова, Нижней Туры и Краснотурьинска, Серова и Нижнего Тагила.

17:00 ДИВС «Уралочка» (ул. Еремина, 10). «Уралочка-НТМК» в матче пятого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги принимает краснодарское «Динамо».

20 октября

12:00
Каменск-Уральский, район «Березовая роща», ул. Красных Орлов. В торжественном открытии нового спортивного комплекса примет участие министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт. В этот же день на трассе пройдут первые соревнования – открытое первенство города по гонкам на лыжероллерах, в которых примет участие олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира по биатлону Сергей Чепиков.

21 октября

11:00
Законодательное собрания (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10, 6-й этаж). Открытие «Юридической недели на Урале», в ходе которой пройдет международная конференция «Преподавание прав человека в России и других государствах Европы».
В открытии планируют принять участие председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина, вице-губернатор Свердловской области Яков Силин, председатель Свердловского регионального отделения Ассоциации юристов России Сергей Пересторонин, ректор УрГЮА Владимир Бублик.
В работе конференции намечено участие российских ученых, а также правоведов Франции и Германии.

11:00 Дом Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, 2-й этаж). Заместитель министра промышленности и науки Свердловской области Сергей Сарапулов в ходе брифинга расскажет журналистам об особенностях четырнадцатого по счету технопарка, внесенного в региональный реестр. В реестр научно-внедренческих технопарков Свердловской области внесено ЗАО «Технопарк», созданное на базе производственного бизнес-инкубатора, который построен на средства областного бюджета в городе Заречном.

14:00 «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 20а, офис 502). Пресс-конференция, в которой примут участие заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Игорь Чикризов, генеральный директор филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – «МЭС Урала» Евгений Жуйков, генеральный директор филиала ОАО «СО ЕЭС» «ОДУ Урала» Владимир Павлов, начальник Гидрометцентра ФГБУ «Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Галина Сердюк. Тема: «Как не остаться без света в условиях суровой зимы и все ли энергосистемы Свердловской области подготовлены к холодному времени года?»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK