Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 30 сентября

13.22 Понедельник, 30 сентября 2013
9:30. Отель «Онегин» (конференц-зал). Брифинг, посвященный Межрегиональному совещанию Профильной комиссии по нефрологии по УФО при поддержке Минздрава России. Участвуют представители и руководители управлений здравоохранений субъектов УрФО, представителей региональных отделений Росздравнадзора, территориальных ФОМС, руководителей лечебно-профилактических учреждений.

10:00.
Свердловский областной суд (зал № 6, 4 этаж, корпус «А»). Оглашение приговора по уголовному делу в отношении М.В., обвиняемого в убийстве трех женщин в Первоуральске, Ревде и Екатеринбурге.

11:00. Пресс-центр ИТАР-ТАСС-Урал (проспект Ленина, 50 Б, БЦ «Континент», 2 этаж). Пресс-конференция на тему: «Свердловская область встречает международную конференцию по патриотическому воспитанию и финал IV Всероссийской спартакиады допризывной казачьей молодёжи». Участники: Владимир Романов – заместитель Председателя Правительства Свердловской области; Клавдия Лузина – начальник отделения туризма и краеведения ЦДОД «Дворец молодёжи» Министерства общего и профессионального образования Свердловской области; Сергей Труфанов – начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями Министерства физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK