Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 26 сентября

17.59 Среда, 25 сентября 2013
10:30 «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 20а, офис 502). Пресс-конференция, в которой примут участие член наблюдательного совета «Уральского биомедицинского кластера», член комитета по охране здоровья ГД РФ Александр Петров, проректор по научной работе Уральской государственной медицинской академии Ольга Ковтун, заместитель главного врача Областного центра по профилактике СПИД и инфекционных заболеваний Светлана Смирнова. Тема: «Уральские ученые разработали новый способ борьбы с бактериями. В чем суть уральской инновации и почему ее так ждут на российском рынке?»

11:00
«ИТАР-ТАСС Урал» (ул. Ленина, 50 Б, БЦ «Континент», 2-й этаж). Пресс-конференция на тему «Волна банкротств накрыла рынок туризма прошлым летом. Причины, следствия, пути решения проблемы».
Гости пресс-центра:
Бузько Сергей Михайлович – вице-президент Уральской ассоциации туризма;
Мальцев Михаил Анатольевич – исполнительный директор Уральской ассоциации туризма;
Коршун Ольга Владимировна – член правления Уральской ассоциации туризма.

12:00
Музей истории города Екатеринбурга (ул. Карла Либкнехта, 26). Церемония награждения победителя конкурса на лучший архитектурный проект по реконструкции Екатеринбургской телебашни. В ходе церемонии будет официально представлен победитель международного творческого конкурса по разработке эскизного предложения по реконструкции комплекса Екатеринбургской телебашни и благоустройству.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK