Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 17 сентября

18.27 Понедельник, 16 сентября 2013
10:00 Дом Правительства Свердловской области (Октябрьская пл., 1, 2-й этаж, пресс-холл). Очередное заседание Правительства Свердловской области.
Министр финансов региона Галина Кулаченко представит проект закона «О внесении изменений в Закон Свердловской области «О предоставлении отдельных межбюджетных трансфертов из областного бюджета и местных бюджетов в Свердловской области».
Всего на заседание вынесено порядка 12 проектов нормативных актов, касающихся сферы образования, управления государственным имуществом, экономики, транспорта и связи, энергетики и ЖКХ.

10:30 МВЦ «Екатеринбург-Экспо». XI Международный съезд литейщиков и VIII Международный научно-промышленный форум «Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России».
Параллельно с форумами в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» начнут работу международная выставка «Литье-2013» и специализированная выставка «Станкостроение. Обработка металлов – 2013». Вице-губернатор Свердловской области Яков Силин и вице-премьер регионального правительства Александр Петров в 10.30 осмотрят эти выставки. Торжественное открытие выставок и форумов, а также начало пленарного заседания Съезда литейщиков намечено на 11.00.

11:00 «ИТАР-ТАСС – Урал» (ул. Ленина, 50 Б, БЦ «Континент», 2-й этаж). Пресс-конференция на тему «Евразийский транспортный форум – центральное событие в транспортной отрасли региона».
Гости пресс-центра:
Старков Василий Владимирович – заместитель министра транспорта и связи Свердловской области;
Саранчук Лилия Марковна – директор Союза автотранспортных предпринимателей Свердловской области;
Эсаулов Петр Михайлович – заместитель начальника Свердловской железной дороги;
Стрежнева Алена Ивановна – директор Уральского офиса ООО RTE-GROUP;
Баженов Евгений Евгеньевич – директор Института автомобильного транспорта и технологических систем Уральского государственного лесотехнического университета, доктор технических наук, профессор.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK