Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 13 сентября

17.57 Четверг, 12 сентября 2013
9:00 Дом Правительства (Октябрьская площадь, 1, цокольный этаж). Коллегия министерства финансов Свердловской области и семинара «Уральские встречи – 2013», где финансисты Свердловской области из более 20 регионов РФ обсудят задачи и перспективы программного бюджета на региональном и муниципальном уровнях.
Пресс-подход министра финансов Свердловской области Галины Кулаченко и начальника отдела программно-целевых методов бюджетного планирования Департамента бюджетной политики и методологии Минфина России Николая Бегчина, начальника отдела бюджетного законодательства Департамента бюджетной политики и методологии Минфина России Марата Шамьюнова и заместителя генерального директора НПО «САПФИР» Ильи Крупина в перерыве семинара, в 14.40, в цокольном этаже Дома Правительства.

11:00
«Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 20а, офис 502). Пресс-конференция руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области Сергея Кузьмина. Тема: «Глава Роспотребнадзора Сергей Кузьмин о грядущем сезоне гриппа, старте прививочной кампании и итогах летнего отдыха детей в уральских лагерях».

11:00 УрФУ (ул. Мира, 19, аудитория И-154). Круглый стол на тему «Год IT в УрФУ: как вырастить великого программиста?», где будут рассмотрены вопросы развития кадрового потенциала Уральского региона в IT-отрасли, в том числе в сотрудничестве с мировыми лидерами в сфере IT-бизнеса.
Участники:
Фролов Сергей Николаевич – заместитель министра транспорта и связи Свердловской области;
Кокшаров Виктор Анатольевич – ректор Уральского федерального университета;
Бугров Дмитрий Витальевич – первый проректор Уральского федерального университета.

11:00
«ИТАР-ТАСС Урал» (ул. Ленина, 50 Б, БЦ «Континент», 2-й этаж). Пресс-конференция на тему «Родильный дом – территория семьи».
Гости пресс-центра:
Беломестнов Сергей Разумович – заместитель министра здравоохранения Свердловской области;
Давыденко Наталья Борисовна – главный акушер Свердловской области;
Мальгина Галина Борисовна – заместитель директора по науке Института охраны материнства и младенчества Свердловской области.

12:00 «Комсомольская правда – Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, 1-й этаж). Пресс-конференция на тему «Общественники добиваются прекращения уголовного дела против Евгения Маленкина».
На вопросы журналистов ответят представители движения «Трезвый город» Владимир Дружинин, Петр Щетинин и Кирилл Латенков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK