Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 4 сентября

19.55 Вторник, 3 сентября 2013
07:00 Здание Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1). Отъезд автобуса в Ирбит, где заместитель председателя Правительства Свердловской области Сергей Зырянов и врио министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Виктор Киселев посетят детский сад, находящийся в высокой степени готовности, а также проведут рабочие совещания, на которых обсудят перспективы развития строительной отрасли в Ирбите и подготовку муниципального образования к отопительному сезону.
Участвуют:
- заместитель председателя Правительства Свердловской области Сергей Михайлович Зырянов;
- врио министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Виктор Николаевич Киселев;
- глава муниципального образования город Ирбит Геннадий Анатольевич Агафонов;
- первый заместитель генерального директора ЗАО «Регионгаз-инвест» Вячеслав Авдеевич Щупов.

11:00 Пересечение улиц 8 Марта и Куйбышева (ул. 8 Марта, 62, напротив цирка, ост. транспорта «Цирк», станция метро «Геологическая»). Торжественное открытие скульптуры «Уральский предприниматель». В церемонии запланировано участие главного федерального инспектора по Свердловской области Владимира Шабанова, вице-губернатора – руководителя администрации губернатора Свердловской области Якова Силина, президента НП «Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области» Анатолия Филиппенкова, представителей Законодательного собрания Свердловской области, Правительства Свердловской области, органов местного самоуправления, бизнес-сообщества.

12:00
Областной центр реабилитации инвалидов (ул. Белинского, д. 173а, актовый зал). Уникальная выставка-конкурс работ художественного и декоративно-прикладного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья открывается в Екатеринбурге. Мероприятие проводится по инициативе министерства социальной политики Свердловской области в четвертый раз и приурочено к месячнику, посвященному Дню пенсионера.
Участвует министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов.

13:00 ИТАР-ТАСС-Урал (ул. Ленина, 50 Б, БЦ «Континент», 2-й этаж). Пресс-конференция на тему «Итоги операции «Нелегальный мигрант» в Свердловской области».
Гости пресс-центра:
Колесник Станислав Николаевич – начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции ГУ МВД России по Свердловской области;
Юровских Андрей Иванович – заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области;
Левина Наталья Александровна – старший прокурор отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, прав и свобод граждан Прокуратуры Свердловской области.

14:00 Отель «Онегин» (ул. Розы Люксембург, 49, 7-й этаж). Пресс-конференция председателя партии «Города России» Юрия Васильевича Бабака. Лидер партии поделится планами работы в Екатеринбурге. В частности, он расскажет о партийной программе по присвоению Екатеринбургу статуса самостоятельного субъекта Федерации в качестве города федерального значения по примеру Москвы и Санкт-Петербурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK