Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 10-12 августа

19.19 Пятница, 9 августа 2013
10 августа

11:00
Каменск-Уральский (ул. Гагарина, 1). Всероссийский День физкультурника Каменск-Уральский отметит открытием новой легкоатлетической дорожки, построенной на стадионе «Энергетик». Строительство объекта – показательный пример партнерства между правительством Свердловской области и компанией «Газпром».
В торжественном открытии объекта примет участие министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт.

12 августа

13:00
Пресс-центр агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 20а, офис 502). Пресс-конференция, в которой примут участие директор Департамента по труду и занятости населения Свердловской области Дмитрий Антонов, заместитель начальника Управления Федеральной миграционной службы по Свердловской области Вадим Лысаков. Тема: «Утверждены квоты для мигрантов на 2014 год: сколько мигрантов приедет трудиться в Свердловскую область в следующем году?»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK