Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 4 июля

18.27 Среда, 3 июля 2013
7:00 Нижнесергинский муниципальный район природный парк «Оленьи ручьи». Пресс-тур по разработке нового экологического туристического маршрута в Свердловской области. Время отправления автобуса от Дома Правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1).

10:00 Ирбитское муниципальное образование, СПК «Килачевский», (поле на участке автодороги Камышлов - Ирбит, 58 километр). Министерство АПК и продовольствия Свердловской области проводит мероприятие «День поля». В его рамках состоится показ сельскохозяйственной техники.
Участники: министр АПК и продовольствия Михаил Копытов руководители сельскохозяйственных организаций изготовители и поставщики сельхозтехники .
Программа мероприятия:
в 10.00 - торжественное открытие мероприятия
с 10.15 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 - демонстрационный показ сельхозтехники
с 13.00 до 14.00 - ознакомление с технологиями для закладки на хранение кормов, посещение зерносушильного комплекса СПК «Килачевский»
в 17.00 - подведение итогов работы.

11:00 Сухоложский район, берег р. Пышма, площадка Форума УТРО-2013. Министр физической культуры, спорта и молодежной политики Леонид Рапопорт, советник главного федерального инспектора Свердловской области Станислав Баженов, представитель дирекции Форума «УТРО-2013» Евгений Немчинов проведут рабочее совещание по подготовке площадки проведения мероприятия. Место и время сбора участников пресс-тура: Дом Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) в 8.30.

12:00 Пресс-центр газеты «Комсомольская правда-Урал». Пресс-конференция на тему: «Цыгане в Екатеринбурге: маленький табор или полноправные жители города?»
Участники пресс-конференции:
- Начальник отдела организации паспортной и регистрационной работы УФМС России по Свердловской области Елена Александровна Мусиенко
- И.о Начальника ООДУУП и ПДН (участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних) ГУ МВД России по Свердловской области, подполковник полиции Павел Сергеевич Тягунов
- Руководитель Верх-Исетского ЗАГСа г. Екатеринбурга Ольга Николаевна Репникова

16:00 Федерация профсоюзов Свердловской области (ул. Розы Люксембург, 34, актовом зале). Предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидата в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK