Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 15 апреля

17.46 Пятница, 12 апреля 2013
11:00 Дом Правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1, 2-й этаж, пресс-холл). Брифинг министра транспорта и связи Александра Сидоренко на тему введения режима временного ограничения движения большегрузных транспортных средств по региональным дорогам в связи с наступлением неблагоприятных погодно-климатических условий, которые негативно сказываются на состоянии дорожного полотна.

12:00 Пресс-центр агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 20а, офис 502). Пресс-конференция, в которой примут участие заместитель Председателя Правительства Свердловской области Алексей Орлов, сопредседатель Совета Свердловского регионального отделения «Деловой России» Леонид Гункевич. Тема: «Экономические итоги визита Свердловской делегации в Германию: новые идеи и подходы к развитию уральской промышленности».

12:30 «ИТАР-ТАСС Урал» (ул. Тургенева, 13. 7-й этаж). Пресс-конференция на тему «Автострахование: изменятся ли страховые выплаты по ОСАГО, как реализуется Закон об обязательном страховании перевозчиков и как справиться с автомошенниками?».
Гости пресс-центра:
Светлана ФУРДУЙ – руководитель регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам России в УрФО;
Николай ГЕРАСИМОВ – президент Союза автотранспортных предпринимателей Свердловской области;
Лилия САРАНЧУК – директор Союза автотранспортных предпринимателей Свердловской области;
Олег ЦЫПУЛИН – председатель Союза страховщиков «Белый соболь»;
Александр МЕРЕНКОВ – генеральный директор СК «Северная казна».

13:00 Пресс-центр газеты «Комсомольская правда – Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, офис 204). Пресс-конференция на тему «100 уроков предпринимательства в Свердловской области». На вопросы журналистов ответят:
- председатель Свердловского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Евгений Артюх,
- координатор проекта Елена Палагина,
- председатель Совета местных отделений «ОПОРЫ РОССИИ», предприниматель из Полевского Дмитрий Ханин.

15:00 Дом Севастьянова (ул. Горького, 21). Круглый стол участников межрегиональной научно-краеведческой экспедиции «Околица: Царский путь – 2», посвященной 400-летию восстановления Российской государственности и историческому наследию династии Романовых на Урале. Круглый стол подведет итоги экспедиции, в ходе которой сотня подростков, победителей областных олимпиад по краеведению Свердловской, Тюменской и Курганской областей, посетят места, связанные с печально памятными событиями апреля 1918 года, когда из Тобольской ссылки в Екатеринбург были доставлены последний император России Николай II и его родные.
Контактное лицо: Мосенина Светлана Васильевна, 8-9091808792.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK