Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 8 апреля

18.31 Пятница, 5 апреля 2013
10:00 Совещание у губернатора Курганской области по вопросу «О реализации муниципального плана действий («дорожной карты») по ликвидации очередности в дошкольные образовательные учреждения в Белозерском, Притобольном и Мокроусовском районах, во исполнение Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года № 599». При участии начальника управления образования Курганской области Любови Бобковой, главы Мокроусовского района Владимира Кизерова.

11:30 Аппаратное совещание руководителей органов исполнительной власти социальной сферы.

14:00 Департамент промышленности, транспорта, связи и энергетики. Аппаратное совещание департамента.

14:00 Село Белозерское. Директор департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области Сергей Жданов проведет зональное совещание по организованному проведению весенних полевых работ 2013 года (Звериноголовский, Белозерский, Притобольный, Кетовский, Куртамышский, Юргамышский районы, Курган).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK