Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 3 апреля

17.42 Вторник, 2 апреля 2013
10:30 Свердловская государственная детская филармония (ул. 8 Марта, 36). Расширенное заседание коллегии министерства культуры Свердловской области, на котором будут подведены итоги работы министерства в 2012 году и обозначены задачи и перспективы развития сферы культуры в регионе в 2013 году. С основным докладом выступит председатель коллегии – министр культуры Свердловской области Павел Креков. Подход руководителя ведомства к прессе запланирован в 14:00.

11:00 «Атриум Палас Отель» (ул. Куйбышева, 44). Пресс-брифинг президента РСА Павла Борисовича Бунина, посвященный информационной системе для формирования страховых историй автовладельцев и совершенствованию законодательства ОСАГО.

11:00 «ИТАР-ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13, пресс-центр, 7-й этаж). Пресс-конференция на тему «Первый Всероссийский форум институтов развития пройдет в Екатеринбурге: в чем задачи Форума?».
Гости пресс-центра:
Алексей БАГАРЯКОВ – первый заместитель руководителя Администрации Губернатора Свердловской области;
Сергей ФИЛИППОВ – генеральный директор «Корпорации развития Среднего Урала»;
Вера АДАЕВА – руководитель отдела специальных проектов Агентства стратегических инициатив.

12:00 Администрация города Екатеринбурга (проспект Ленина, 24а, зал № 302). Пресс-конференция Сергея Мямина по дальнейшему использованию неразграниченных земель в Екатеринбурге. Трансляция пресс-конференции будет организована на Официальном портале Екатеринбурга.

12:00 «ИТАР-ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13, пресс-центр, 7-й этаж). Пресс-конференция секретаря Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктора Шептия. Глава свердловских единороссов подведет итоги дополнительных выборов в Законодательное собрание Свердловской области и представительные органы местного самоуправления, которые состоялись 31 марта.
Также речь пойдет о внутрипартийном голосовании, которое продлится с мая по июнь. По итогам праймериз будет принято решение, какие кандидаты от партии и с какими программами пойдут на выборы в органы местного самоуправления, каких результатов ждать от выборов в Свердловской области 8 сентября 2013 года партии большинства.

14:00 Пресс-центр газеты «Комсомольская правда – Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, офис 204). Брифинг на тему «Кадастровая оценка земель в Екатеринбурге и Свердловской области». На вопросы журналистов ответит начальник отдела кадастровой оценки управления Росреестра по Свердловской области Виктор Михайлович Лузин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK