Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 19 февраля

20.26 Понедельник, 18 февраля 2013
10:00 Дом Правительства (Октябрьская пл., 1, пресс-холл, 2-й этаж). Председатель Денис Паслер проведет очередное заседание Правительства Свердловской области.
О реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» в Свердловской области 2012 году и задачах на 2013 год расскажет министр экономики Свердловской области Дмитрий Ноженко.
Временно исполняющий обязанности министра строительства и развития инфраструктуры Виктор Киселёв и министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Николай Смирнов доложат о ходе реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года № 600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг» в Свердловской области в 2012 году и задачах на 2013 год.
На заседании кабинета министров обсудят внесение изменений в Постановление Правительства Свердловской области от 07.12.2011 г. № 1658-ПП «О создании и функционировании единых дежурно-диспетчерских служб и системы оперативно-диспетчерского управления в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области».
Всего на заседании Правительства Свердловской области планируется рассмотреть порядка 38 вопросов.

10:00 УГЛТУ (ул. Сибирский тракт, 37, главный учебный корпус, 2-й этаж). В рамках «Дней свердловского бизнеса – 2013» состоится конференция «Международные автомобильные перевозки в УрФО». Организатором мероприятия выступает Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей (СОСПП) и филиал Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) по Уральскому федеральному округу.
В ходе конференции запланированы выступления министра транспорта и связи Свердловской области Александра Сидоренко, первого вице-президента СОСПП Михаила Черепанова, заместителя председателя Комитета СОСПП по транспорту Александра Салаутина. Об итогах осуществления международных автомобильных перевозок в регионе деятельности Уральского таможенного управления в 2012 году расскажет первый заместитель начальника управления Вадим Мясников. Вопрос состояния рынка международных автомобильных перевозок России и УрФО поднимет руководитель Департамента регионального развития и персонала АСМАП Вадим Фильченков. О реализации Федерального закона от 02.04.2012 № 31-ФЗ в УрФО и достигнутых результатах, а также об экспансии иностранных перевозчиков на рынок региона расскажет начальник Уральского управления государственного автодорожного надзора Игорь Бородулин.

11:00
Пресс-центр газеты «Комсомольская правда – Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, офис 204). Пресс-конференция на тему «Свердловская область протянула руку помощи Челябинску. Как уральцы помогают восстанавливать город?». Участник: заместитель министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Дмитрий Нисковских, который курирует поставки в Челябинск подготовленных оконных блоков.

12:00 Пресс-центр газеты «Комсомольская правда – Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, офис 204). Пресс-конференция начальника Управления на транспорте МВД России по УрФО, генерал-майора полиции Александра Владимировича Кема на тему «Как обеспечена безопасность на транспорте в Свердловской области?».

12:00 «ИТАР-ТАСС Урал» (ул. Тургенева, 13. 7-й этаж). Пресс-конференция на тему «Свердловское УФАС – об итогах работы в 2012 году: все о нарушениях, мониторингах и проверках».
Участник пресс-конференции – руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области Татьяна Колотова.

14:00 (ул. Фурманова – Цвиллинга). Тестовый прогон улично-подметальной техники широкого профиля марки «Биострада».

14:00 Уральский музыкальный колледж (ул. А. Валека, 25). Мастер-класс в режиме видео-конференц-связи из Зала камерной и органной музыки Сочи всемирно известного альтиста и дирижера Юрия Башмета.

16:00 Резиденция губернатора (ул. Горького, 21/23). Вице-губернатор Свердловской области – руководитель администрации главы региона Яков Силин примет участие в открытии выставки армянских художников. Экспозиция разместится в резиденции губернатора Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK