Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 22 января

18.10 Понедельник, 21 января 2013
11:00 ДИВС (ул. Еремина, 10, блок «Б», 4-й этаж, пресс-центр). Пресс-конференция, посвященная «Матчу звезд» Ассоциации студенческого баскетбола. Участники пресс-конференции:
- тренеры Академии Генона Бейкера (школа индивидуальной подготовки баскетболистов) – Харви Блум и Райен Гудсон (США);
- мастер спорта, заслуженный тренер России, тренер сборной России по баскетболу (2002-2003 гг.) Сергей Елевич.
Сразу после пресс-конференции на специально организованном автобусе журналисты смогут поехать в коррекционную школу в Екатеринбурге, где спортсмены проведут мастер-класс для детей.

12:00 СОК «Металлург-Форум» (Нижний Тагил, ул. Красногвардейцев, 61). Торжественная церемония награждения победителей конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда» Уральского федерального округа. Поздравить профессионалов-промышленников планируют полномочный представитель Президента в УрФО Игорь Холманских, делегации всех субъектов федерального округа, а также ветераны производства. Автобус для прессы отправится в Нижний Тагил от резиденции губернатора (ул. Горького, 21) в 08:00. Ориентировочное время прибытия в Екатеринбург – 17:00.

12:00 ВТБ24 (пр. Ленина, 27, 2-й этаж, конференц-зал). Пресс-брифинг «Итоги года. Развитие ВТБ24 в УрФО» с участием управляющего Уральским филиалом ВТБ24 Сергея Кульпина.
В программе пресс-брифинга:
- Основные итоги работы ВТБ24 в 2012 году в УрФО.
- Перспективные направления и планы развития бизнеса ВТБ24 в 2013 году.
- Прогнозы развития банковского сектора по основным розничным направлениям.
- Ответы на вопросы.

15:00 ЧТПЗ (Первоуральск, ул. Торговая, д. 1. Экспериментальный зал учебного центра). Торжественное открытие чемпионата России по мехатронике в рамках WSR Первых всероссийских соревнований по мехатронике. В 16:00 состоится пресс-подход. В 16:10 – круглый стол «Кадровая политика для инновационных предприятий и развитие инженерного образования в России». В 17:10 – обзорная экскурсия по площадке соревнований.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK