Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 15 января

18.37 Понедельник, 14 января 2013
10:00 Дом Правительства Свердловской области (Октябрьская пл., 1, пресс-холл, 2-й этаж). На заседании Правительства, которое проведет 15 января 2013 года первый вице-премьер Владимир Власов, будет утверждена Стратегия действий в интересах детей на 2012-2017 годы в Свердловской области. Всего на заседании Правительства Свердловской области будет рассмотрено двадцать вопросов, из них два проекта постановлений вынесены в доклады профильных министров – Юрия Биктуганова и Виктора Киселева.

11:30 Дом Правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1, 16-й этаж. Зал для подписания договоров). Церемония подписания трехстороннего соглашения «О регулировании социально-трудовых отношений в сфере малого и среднего предпринимательства Свердловской области на 2013-2015 г.г.».
Соглашение подпишут:
– от Правительства Свердловской области: заместитель Председателя Правительства А.В. Орлов;
– от регионального объединения работодателей малого и среднего предпринимательства Свердловской области: президент объединения А.А. Филиппенков;
– от Федерации профсоюзов Свердловской области: председатель Федерации А.Л. Ветлужских.

12:00 Пресс-центр «ИТАР-ТАСС Урал» (ул. Тургенева, 13. 7-й этаж). Пресс-конференция на тему «Международная выставка-ярмарка «Русь крещеная, Святая...» открывается в Екатеринбурге: какие почитаемые православные святыни увидят уральцы?».
Участники:
архимандрит Пимен (Адарченко) – секретарь Екатеринбургской епархии;
протоиерей Николай Ладюк – настоятель храма в честь Преображения Господня;
Вадим Завьялов – председатель Совета директоров выставочного общества «Уральские выставки».

13:00 Пресс-центр газеты «Комсомольская правда – Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, офис 204). Мастер-классы по крещенским гаданиям. В ходе мастер-класса гостья – мистик, астролог и таролог Татьяна Чернецова продемонстрирует наиболее простые и доступные способы гадания, которые легко повторить в домашних условиях: с помощью воды и свечей, пуговиц и бумаги.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK