Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 28-29 декабря

17.16 Четверг, 27 декабря 2012
28 декабря

10:00 ДГКБ № 9 (ул. Решетская, 51). Первый заместитель Председателя Правительства Свердловской области Владимир Власов и министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский примут участие в торжественном открытии неврологического отделения, кабинетов КИ и МРТ, инфекционного корпуса и приемного отделения ДГКБ № 9.

12:00 Детский сад (ул. Рощинская, 25). Глава Администрации Екатеринбурга Александр Якоб примет участие в торжественном открытии одного из самых крупных дошкольных учреждений Екатеринбурга, построенных за последние годы.

14:30 Резиденция главы региона (ул. Горького, 21). Открытие губернаторской елки. Побывать на празднике и поводить хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг красавицы-елки смогут более 5000 ребятишек в возрасте от 5 до 12 лет.

15:00 Администрация Екатеринбурга (проспект Ленина, 24а, зал 302). Пресс-конференция главы Администрации города Екатеринбурга Александра Якоба. Мэр подведет итоги социально-экономического развития муниципалитета за 2012 год, расскажет о ходе подготовки к проведению игр чемпионата мира по футболу 2018 года, о шансах уральской столицы победить в борьбе за право принять Всемирную выставку, а также о других ярких событиях уходящего года.

29 декабря

17:00 Площадь 1905 года. Торжественное открытие ледового городка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK