Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 20 декабря

17.27 Среда, 19 декабря 2012
10:00 НДОУ «Дошколёнок» (ул. Молодёжи, 80а). Церемония торжественного открытия новых групп в Центре развития ребёнка «Дошколёнок». В 9:30 от здания Правительства Свердловской области отправится автобус для прессы. В 19:15 в здании Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) состоится брифинг первого заместителя министра общего и профессионального образования Свердловской области Павла Владимировича Крекова. Министр подведет итоги 2012 года: что сделано для поддержки негосударственных дошкольных образовательных учреждений?

10:00 Пер. Суворовский, д. 21; бульвар Культуры, д. 7; ул. Черноярская, д. 18. Торжественное открытие после капитального ремонта 3 детских садов. Участвуют руководители Администрации города Екатеринбурга.

12:00 «ИТАР-ТАСС Урал» (ул. Тургенева, 13. 7-й этаж). Пресс-конференция на тему «Росстандарт подводит итоги года: какие нарушения выявлены на потребительском рынке Свердловской области в 2012 году?». Участник пресс-конференции – руководитель Уральского территориального управления Росстандарта России Светлана Михеева.

15:30 Арамиль, ул. Свердлова, 14. Акция по передаче новогодней ели и вручению подарков к Новому году детям из Центра социальной помощи семьи и детям в Арамили. В мероприятии примет участие директор Департамента лесного хозяйства Свердловской области Владимир Шлегель. В 14:30 от здания Правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, д. 1) отправится автобус для прессы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK