Возрастное ограничение 18+

Анонсы на 19 декабря

10.55 Среда, 19 декабря 2012
09:00 Дом правительства (Октябрьская пл., 1). Губернатор Евгений Куйвашев проведет ежеквартальное семинар-совещание с главами муниципальных образований области. Встреча с руководителями органов местного самоуправления состоится в здании правительства Свердловской области (цокольный этаж, конференц-зал).

11:00 Дом ночного пребывания (ул. Машинная, 9а). Презентация новых автомобилей для службы «Социальное такси».

12:00 «ИТАР-ТАСС Урал» (ул. Тургенева, 13, 7-й этаж). Пресс-конференция на тему «Подростковая агрессия: как предотвратить всплеск насилия в школах?».
Участники пресс-конференции:
Игорь МОРОКОВ – Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области;
Ирина СИДОРОВА – сотрудник подразделения по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Свердловской области, майор полиции;
Евгений ЛЯДОВ – педагог;
Иван КАРНАУХ – психолог.

12:00 Пресс-центр газеты «Комсомольская правда – Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, офис 204). Пресс-конференция на тему «Конец света и Новый год». Участники пресс-конференции: председатель Ассоциации целителей и эзотериков Урала Марат Ахнадович Курбанов, астролог Татьяна Чернецова, ясновидящая Валентина Осипян.

13:40 Кольцовский тракт, бульвар Экспо, 2. Презентация 3D-океанариума на «ГлавЁлке». Автобус (с символикой «Екатеринбург-ЭКСПО») для представителей СМИ поедет от Театра эстрады (м. «Площадь 1905 года»). Ориентировочное время прибытия обратно в город: 15.00-15.30. После презентации, в качестве маленького предновогоднего подарка, журналистам вручат карты на аттракционы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK