Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 26 ноября

19.23 Пятница, 23 ноября 2012
10:00 Свердловский областной суд (ул. Московская, 120. Зал № 5А, 3-й этаж). Оглашение приговора по делу бывшего инспектора ИК-46, обвиняемого в получении взяток от осужденных за передачу мобильных телефонов и комплектующих к ним. По версии следствия, на счету подсудимого 3 эпизода. Сумма взяток варьировалась от 1 до 2 тысяч рублей.

10:00
Министерство природных ресурсов Свердловской области (ул. Малышева, 101, 3-й этаж). Брифинг министра природных ресурсов Свердловской области Константина Крючкова. Тема: «Свердловская область получила международную награду в номинации «Экологическая политика региона» за внедрение передовой технологии в области охраны окружающей среды».

11:00 Пресс-центр «ИТАР-ТАСС Урал» (ул. Тургенева, 13, 7-й этаж). Пресс-конференция на тему «Презентация Екатеринбурга: чем мы удивили Париж и каковы шансы России на проведение ЭКСПО-2020?». Гость пресс-центра – член российской делегации, министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александр Харлов.

11:00 Пресс-центр «Комсомольской правды» (ул. Мамина-Сибиряка, 52). Пресс-конференция финалистов – детских писателей России в рамках конкурса имени Владислава Крапивина. Время и место церемонии награждения: 14:00, Свердловская областная библиотека для детей и юношества (ул. К. Либкнехта, 8). В финал премии в этом году вошли десять человек: Эдуард Веркин из Иваново, три писателя из Санкт-Петербурга – Анна Игнатова, Наталья Евдокимова и Ильмира Степанова, москвич Наиль Измайлов, Юлия Зайцева из города Королёв, Павел Калмыков из Петропавловска-Камчатского, Лара Лонд из США (город Сенека), Анна Никольская из Великобритании (Ньюкасл), Дмитрий Сиротин из Воркуты.

12:00 Театр эстрады (ул. 8 Марта, 15). Торжественное мероприятие для матерей погибших защитников Отечества. Гостями памятного мероприятия станут более 600 матерей военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов со всей Свердловской области, погибших при исполнении воинского и служебного долга. На мероприятие приглашены главный федеральный инспектор в Свердловской области Борис Кириллов, председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина, уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, представители органов военного управления, Екатеринбургской епархии, общественные организации ветеранов.

15:00
Здание Заксобрания Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10. 2-й этаж, зал заседаний). Заседание комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK