Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 17-19 ноября

09.27 Понедельник, 19 ноября 2012
17 ноября
09:00. От резиденции губернатора отправляется автобус для прессы в Каменск-Уральский. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев совершит поездку в Каменск-Уральский, где примет участие в торжественном открытии путепровода через железнодорожные пути Богдановичского направления. В открытии примет участие глава города Михаил Астахов, а также руководители крупных предприятий. По завершении церемонии запланирован подход к прессе. Кроме того, главе региона покажут несколько дошкольных учреждений Каменска-Уральского. Также Евгений Куйвашев проведет совещание по проблемам развития и содержания сети ДОУ.

11:30. ЦК «Урал». Брифинг в рамках церемонии подведения итогов и награждение победителей первого общегородского конкурса «Народный участковый города Екатеринбурга». Организаторами конкурса являются УМВД России по г. Екатеринбургу, администрация г. Екатеринбурга и РИА «ФедералПресс». Участвуют: глава администрации города Екатеринбурга Александр Эдмундович Якоб и начальник УМВД России по г. Екатеринбургу полковник полиции Игорь Юрьевич Трифонов.

19 ноября

11.00. Ситуационный центр Дома Севастьянова. Губернатор Евгений Куйвашев проведет видеоконференцию с главами муниципальных образований Свердловской области. В центре внимания – ситуация с детскими садами.

12:00. Павильон МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2). Пресс-конференция, посвященная организации комплекса новогодних развлекательных мероприятий для всей семьи «ГлавЁлка» – первому проекту, который будет запущен в ExpoShowPark.
Участие в пресс-конференции примут: первый заместитель руководителя администрации губернатора Алексей Багаряков, генеральный директор ОАО «Корпорация развития Среднего Урала» Сергей Филиппов, кураторы проекта «ГлавЁлка» Динара Табрисова и Марат Сагиров, а также представители правительства Свердловской области и администрации города.

13:00. Уральский банк Сбербанка России (ул. Куйбышева, 67, 16-й этаж). Губернатор Евгений Куйвашев примет участие в заседании президиума совета Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей (СОСПП). В ходе встречи планируется рассмотреть приоритеты и инструменты промышленной политики Свердловской области на ближайшее будущее. Запланирован подход к прессе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK