Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 13 ноября

18.11 Понедельник, 12 ноября 2012
10:00. 6-й этаж здания Законодательного собрания (г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10). Очередное заседание Законодательного собрания Свердловской области. В повестку дня планируется включить ряд законопроектов, в том числе рассмотрение в первом чтении проекта закона об областном бюджете на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов.

10:00. Свердловский областной суд (зал № 7, 4-й этаж корпуса «А»). Оглашение приговора по делу об убийстве двух малолетних детей из ревности (Шавкатов). Судья: Меледин Денис Владимирович.

10:00. Дом Правительства Свердловской области (Екатеринбург, Октябрьская пл., 1), пресс-холл, 2-й этаж. На заседание Правительства Свердловской области, которое проведет Председатель Правительства Денис Паслер, вынесен основной доклад министра общего и профессионального образования Юрия Биктуганова «О внесении изменений в областную целевую программу «Развитие образования в Свердловской области («Наша новая школа)».

11:00. Свердловский областной суд (зал № 9, 5-й этаж корпуса «А»). Начало процесса по делу инспектора ДПС Татьяны Антоновой, обвиняемой в покушении на получение взятки в размере 20 тысяч рублей от пьяного водителя за непривлечение его к административной ответственности. Судья: Шмаков Валерий Юрьевич.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK