Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 13 ноября

19.01 Пятница, 12 ноября 2010
11:00 — в Екатеринбургском государственном цирке (ул. 8 Марта, д. 43) начнётся реализация социально-культурного проекта «Семейный экспресс выходного дня «Мы едем в Екатеринбург» в виде представления «Цирк VITALY» в рамках областной программы демографического развития Свердловской области «Уральская семья»

12:00 — в УрГПУ (пр. Космонавтов, 26, центральный вход, к. 124) состоится встреча писательницы Розы Захаровны Ахтямовой, Председателя Региональной общественной приемной В.В. Путина Анатолия Петровича Сухова и студентов Института специального образования Уральского Государственного педагогического Университета, приуроченная к Международному Дню слепого человека.

12:00 — в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция министра здравоохранения Свердловской области Аркадия Белявского «Высокотехнологичные виды медицинской помощи: перспективы развития онкологической помощи и трансплантологии на территории Свердловской области»

13:00 — в Пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция «Год реализации федерального закона «Об энергосбережении» в Свердловской области. Промежуточные итоги и задачи на 2011 год», в которой примут участие заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов, директор ГБУ СО «Институт энергосбережения» Николай Данилов.

15:00 в — ФедералПресс-Центре (Отель «Онегин», ул. Розы Люксембург, 49) состоится круглый стол на тему «Взаимодействие СМИ, бизнеса и власти в вопросах продвижения Свердловской области и ее брендов», в которой примут участие представители правительства, администрации и бизнеса Свердловской области, руководители ведущих СМИ Екатеринбурга, специалисты в области PR. Круглый стол пройдет в рамках спецпроекта «Паспорт региона РФ: Антикризисная политика в органах власти в регионах УрФО»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
6 комментариев
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK