Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 4 июля

17.49 Вторник, 3 июля 2012
11:00 Пресс-центр газеты «Комсомольская правда – Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, офис 204). Пресс-конференция на тему «Свердловская почта: от выживания к устойчивому развитию». На вопросы ответят: директор Свердловского филиала Почты России Дмитрий Ворчак и начальник Екатеринбургского почтамта Татьяна Фомина.

12:00 Пресс-центр агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 40а, офис 503). Пресс-конференция на тему «В Свердловской области изменятся нормативы на коммунальные услуги: все ли дома оборудованы счетчиками и кому придется переплачивать за ЖКХ?». Участие примут заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Андрей Кислицын, заместитель председателя РЭК Свердловской области Алексей Обухов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK