Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 20 января

18.21 Четверг, 19 января 2012
11.00 – в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» состоится пресс-конференция на тему «Отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области: подводим итоги, думаем о будущем». В ней примут участие: заместитель управляющего Отделением ПФР по Свердловской области Ольга Шубина, начальник отдела организации назначения и перерасчета пенсий Отделения ПФР по Свердловской области Елена Благинина и начальник отдела социальных выплат Отделения ПФР по Свердловской области Алена Кузнецова.

11.00 – в администрации Березовского ГО (Театральная, 9) состоится презентация проекта новой экспозиции Березовского музея золота. Проект подготовлен Свердловским областным краеведческим музеем в сотрудничестве и при поддержке Минкульта Свердловской области.

12.00 – в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему «Свердловские таксисты учатся работать по новым правилам. Как это отразится на рынке услуг и потребителях?». В ней примут участие: министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Геннадий Маренков, начальник Уральского управления Государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Сергей Назаров, юрист одного из таксомоторных предприятий Екатеринбурга Юлия Норова.

12.00 – в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему «Уральские ученые готовы обеспечить инновационный прорыв региона». В ней примут участие: председатель УрО РАН академик РАН Валерий Чарушин, заместитель председателя УрО РАН, член-корреспондент РАН Николай Мушников, главный ученый секретарь УрО РАН, член-корреспондент УрО РАН Евгений Попов.

12.00 – в резиденции полномочного представителя Президента РФ в УрФО (Добролюбова, 11) соберется рабочая группа Попечительского совета программы «Формирование туристско-рекреационной зоны «Духовный центр Урала». В мероприятии примет участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в УрФО Сергей Сметанюк.

17.00 – при поддержке Минкульта Свердловской области в музейно-выставочном информационно-образовательном центре Ирбитского государственного музея изобразительных искусств откроется уникальная выставка «Кьяроскуро. Цветная ксилография европейского возрождения». Выставка единственна в своем роде, так как большинство листов являются большой редкостью и даже такие музейные гиганты, как Государственный Эрмитаж и Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина не имеют в своих собраниях многих листов, представленных в экспозиции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK