Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 28 декабря

15.56 Вторник, 27 декабря 2011
11.00 – в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему «Военный комиссар Свердловской области расскажет об итогах осенней призывной кампании». В ней примут участие военный комиссар Свердловской области Игорь Лямин, начальник отдела подготовки призыва и набора граждан на военную службу по контракту Военного комиссариата Свердловской области Андрей Редькин.

11.00 – в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему «Итоги 2011 года: что изменилось в жилищно-коммунальном хозяйстве и топливно-энергетическом комплексе Свердловской области?». В ней примет участие Николай Смирнов – министр энергетики и ЖКХ Свердловской области.

11.00 - временно исполняющий обязанности губернатора Анатолий Гредин примет участие в открытии первой в этом году губернаторской елки, которая открывает череду традиционных новогодних мероприятий для маленьких свердловчан. Мероприятие пройдет в резиденции губернатора (зал под куполом).

12.00 – в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему «Помощники Деда Мороза выходят на спортпланерку: в Екатеринбурге стартовал уникальный благотворительный проект». В ней примут участие Игорь Калинин – президент Благотворительного фонда «Свои дети», Юрий Прилуков – многократный чемпион мира по плаванию, Родион Пастух – чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC, Зураб Фароян – многократный чемпион мира и Европы по кикбоксингу.

14.00 – состоится подписание соглашений о взаимодействии в сфере охраны окружающей среды между правительством Свердловской области и рядом предприятий горно-металлургического комплекса нашего региона: ОАО «Святогор», ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод», ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова», ОАО «Первоуральское рудоуправление». Со стороны регионального правительства соглашения подпишет временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Анатолий Гредин. (Дом правительства Свердловской области, зал переговоров, 16-й этаж.)

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK