Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 26 декабря

19.31 Пятница, 23 декабря 2011
10.00 – в зале заседаний на 6-м этаже состоится внеочередное заседание Законодательного собрания Свердловской области. В повестку дня заседания предполагается внести 11 вопросов, в том числе принятие во втором и третьем чтениях бюджета области на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов, внесение изменений в бюджет текущего года, ряд других вопросов.

12.00 – в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему «У наркоманов-преступников появится выбор: лечение либо тюрьма. Предварительные итоги работы ФСКН в УрФО в 2011 году, законодательные изменения и перспективы 2012 года». В ней примет участие заместитель руководителя аппарата Государственного антинаркотического комитета – начальник управления по УрФО Игорь Сёмочкин.

13.00 – в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему «Министр спорта Свердловской области расскажет об итогах года, подготовке к Олимпиадам в Лондоне и Сочи, мундиале-2018 и задачах на 2012 год». В ней примет участие министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт.

13.00 – в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» состоится пресс-конференция на тему «Как выбрать безопасный новогодний подарок?». В пресс-конференции примут участие начальник отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Наталья Федоровна Афанасьева и главный специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Светлана Викторовна Синицина.

15.00 – состоится торжественное награждение победителей конкурса фотографий «В ОБЪЕКТИВЕ – ВЫБОРЫ», проводимого Избирательной комиссией муниципального образования «город Екатеринбург» в рамках Программы развития правовой культуры граждан. (Библиотека Главы Екатеринбурга, Мамина-Сибиряка, 193.)

15.00 – состоится заседание рабочей группы по вопросу рассмотрения проекта Концепции экологической безопасности УрФО до 2020 года. В заседании примет участие начальник департамента по социальной политике аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО Надежда Мангилёва. (Резиденция полномочного представителя Президента, Добролюбова, 11.)

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK