Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 23 декабря

09.11 Пятница, 23 декабря 2011
13.00 – в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция исполняющего обязанности губернатора Свердловской области Анатолия Гредина.
Пресс-конференция приурочена к годовщине со дня подписания нового Устава Свердловской области. На встрече с журналистами Анатолий Гредин подведет итоги уходящего года, представит основные направления социально-экономического развития на ближайшую перспективу, расскажет об особенностях нового бюджета и поделится впечатлениями, оправдались ли ожидания власти и общества в связи с принятием год назад нового основного закона области.

11:00 – в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция, в которой примет участие исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области Валерий Шелякин.

– Каковы итоги работы ТФОМС Свердловской области в 2011 году?
– Какие задачи стоят перед фондом в 2012 году?
– Как будет финансироваться свердловское здравоохранение в 2012 году?
– В чем суть перехода на одноканальное финансирование и как это будет реализовано в Свердловской области?
– Все ли больницы перейдут в 2012 году на одноканальное финансирование?
– Предварительные итоги реализации нового закона «Об ОМС»?
– Какова динамика страхового рынка региона?

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK