Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 21 декабря

18.47 Вторник, 20 декабря 2011
10.00 – министр информационных технологий и связи Свердловской области Ирина Богданович примет участие в церемонии торжественного открытия первого в России флагманского салона и в презентации школы компьютерной грамотности, которые запускает компания «Ростелеком». На базе центра будет работать школа компьютерной грамотности, где жители Екатеринбурга (дети, люди старшего возраста) смогут бесплатно приобрести навыки работы на компьютере и в Интернете. Также в центре будет работать инфомат, с помощью которого в любое время суток все желающие смогут заказать государственные и муниципальные услуги. (8 Марта, 8б, здание администрации города.)

10.00 – состоится подведение итогов Дней милосердия в Свердловской области и награждение предпринимателей и представителей общественных организаций, которые вносили наибольший вклад в благотворительную и гуманитарную деятельность на протяжении 2011 года. В торжественных мероприятиях примут участие исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Анатолий Гредин, первый заместитель председателя правительства Свердловской области – министр социальной защиты населения Владимир Власов.
Мероприятие пройдет в два этапа:
10.00–11.00 – награждение благотворителей, занявших 3-е и 2-е места в номинациях в Законодательном собрании Свердловской области.
С 12.00 – награждение лучших благотворителей 2011 года в Театре драмы.

11.00 – начнет свою работу заседание коллегии министерства здравоохранения Свердловской области. Коллегия рассмотрит вопрос о работе межмуниципальных центров по оказанию медицинской помощи населению Свердловской области, заслушает выступления по опыту работы межмуниципальных центров Восточного и Западного управленческих округов. (Госпиталь для ветеранов войн, ул. Соболева, 25.)

11.00 – в конференц-зале ГУФСИН России по Свердловской области (Репина, 4а) состоится презентация новой системы «видеосвидания» для осужденных с их близкими. Система установлена и работала в тестовом режиме в ИК-3 (Краснотурьинск), ИК-5 (Нижний Тагил), ИК-6 (Нижний Тагил), ИК-13 (Нижний Тагил), ИК-46 (Невьянск), ИК-47 (Каменск-Уральский), ЛИУ-51 (Нижний Тагил), ИК-52 (Камышлов), ИК-53 (Верхотурье), ИК-54 (Новая Ляля), ИК-55 (Ивдель), ИК-56 (Ивдель), ЛИУ-58 (Ивдель), ИК-62 (Ивдель), ИК-63 (Ивдель). В сеансе видеообщения с осужденными нескольких колоний примут участие их родственники.

15.30 – на сцене Екатеринбургского ТЮЗа при поддержке Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» пройдет традиционное поздравление воспитанников детских домов города Екатеринбурга и Свердловской области. Перед ребятами выступят заслуженные артисты России, видные деятели культуры. В программе мероприятия выступление вокальных и танцевальных коллективов города и области. Различные игры с ребятами проведут инспекторы пропаганды ГИБДД Свердловской области. Со сцены ребят поздравит руководитель общественной приемной Владимира Путина в Свердловской области Анатолий Сухов, президент фонда «Детская улыбка» Дмитрий Чукреев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK