Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 16 декабря

19.12 Четверг, 15 декабря 2011
10.00 – министр торговли, питания и услуг Свердловской области Дмитрий Ноженко и проректор Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Дмитрий Бугров заслушают выступления финалистов конкурса на лучший инновационный проект в сфере потребительского рынка среди молодых предпринимателей и студенческих коллективов под названием «Купи идею». В ходе конкурса будет проведен отбор наиболее эффективных инновационных идей в сфере потребительского рынка Свердловской области в шести номинациях: «Продукт-инновация», «Процесс-инновация», «Услуга-инновация», «Маркетинг-инновация, «Организационная инновация», «Социальная инновация». (Институт государственного управления и предпринимательства УрФУ по адресу: Ленина, 13б.)

14.00 – состоится мероприятие накануне открытия уникальной рождественской ярмарки «Ёлка! Радости! Подарки!». Ярмарка откроется в Екатеринбурге 17 декабря на территории МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». (Для журналистов предоставляется автобус, который отбывает от резиденции губернатора 16 декабря в 13.00.)

15.00 – исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Анатолий Гредин примет участие в торжественном собрании, посвященном Дню энергетика. Отметить свой профессиональный праздник в Театре эстрады соберутся руководители предприятий отрасли, представители Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, ветераны энергетики. На торжественном собрании лучшим работникам предприятий энергетики будут вручены областные награды, а также будут подведены итоги конкурса детских творческих работ «Новое поколение выбирает энергетику» и фотоконкурса «Энергетика в объективе».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK