Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 7 декабря

17.07 Вторник, 6 декабря 2011
10.00 – в резиденции губернатора Свердловской области исполняющий обязанности губернатора Анатолий Гредин проведет встречу с руководством компании Okuma corporation (Япония), Okuma Europe GmbH (Германия) и ООО «УМК Пумори-СИЗ» (Екатеринбург). По итогам встречи состоится подписание протокола о намерениях между правительством Свердловской области и данными компаниями о сотрудничестве в целях изучения возможностей для строительства на территории Свердловской области Российской Федерации завода по производству металлорежущих станков «Окума Компани». Со стороны правительства Свердловской области протокол подпишет Анатолий Гредин. Со стороны компании Okuma Europe GmbH (Германия) – президент компании Карл-Хайнц Драйер. Со стороны ООО «УМК Пумори-СИЗ» – генеральный директор Александр Баландин. Ранее этот протокол уже подписан в рабочем порядке со стороны компании Okuma corporation (Япония) президентом и генеральным директором компании Йошимаро Ханаки. По итогам подписания соглашения запланирован брифинг для СМИ.

12.00 – в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» (Мамина-Сибиряка, 52, офис 204) состоится пресс-конференция на тему «В уральской столице стартует конкурс блогеров». На вопросы журналистов ответят известный уральский блогер, инициатор конкурса Олег Дядьков и редактор сайта kp.ru Юля Шиварева, а также победители конкурса блогеров в прошлом году.

15.00 – состоится совещание у полномочного представителя президента РФ в УрФО по вопросу «Развитие инфраструктуры железнодорожного транспорта в УрФО» (в режиме видео-конференц-связи). Проводит полпред Евгений Куйвашев из студии в Москве.

18.00 – состоится открытие фестиваля детского творчества «Зимняя соната». На сцену областного Дворца народного творчества выйдут ребята от 6 до 18 лет. Песни и танцы, музицирование и театрализация объединят всех детей в одно творческое сообщество.
Программа мероприятия:
12.00 – открытие выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Палитра юных»;
13.00 – концерт с участием детей-инвалидов.

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства культуры и туризма Свердловской области на площадке областного Дворца народного творчества.

19.00 – в Уральском государственном театре эстрады (8 Марта, 15) состоится торжественная церемония закрытия VI Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи». Мероприятие планирует посетить исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Анатолий Гредин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK