Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 17 августа

19.12 Пятница, 16 августа 2019
17 августа

День города Екатеринбурга. Программа здесь.

11:00 Площадь 1905 года. В Екатеринбурге пройдут мероприятия, приуроченные к 296-летию города. Планируется, что участие в ряде событий примет губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
В 11.00 на площади 1905 года глава региона будет присутствовать на торжественной церемонии поднятия флага Дня города.
В 12.00 – на церемонии возложения цветов к памятнику основателям города В.Н. Татищеву и Г.В. де Геннину.

17 и 18 августа на территории природного парка «Оленьи ручьи» (деревня Бажуково Нижне-Сергинского района Свердловской области) пройдет фестиваль бега «Оленьи ручьи – 2019». Пятый юбилейный фестиваль бега совпал с годом, когда сам природный парк «Оленьи ручьи» отмечает свое 20-летие.

Участникам предстоит преодолеть марафон в 44 километра «Долина Аракаевских пещер» и полумарафон по пересеченной местности в 21 километр «Оленьи ручьи - 2019». Кроме серьезных и продолжительных дистанций по сложной трассе с препятствиями, организаторы предусмотрели детский старт на дистанцию в один километр и лайт-версию марафона для взрослых на шесть километров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK