Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 23 ноября

18.23 Вторник, 22 ноября 2011
11.00 – в Екатеринбурге по адресу: ул. Малышева, 101, офис 501, состоится пресс-конференция руководителя Государственной инспекции труда в Свердловской области Фёдора Алексеевича Кравцова. Тема встречи: «Итоги работы государственной инспекции труда в Свердловской области за девять месяцев 2011 года». В пресс-конференции также примут участие О.А. Шедловская (заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Свердловской области по правовым вопросам), Т.В. Гасилина (заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Свердловской области по вопросам охраны труда). Кроме того, в качестве гостя со специальным докладом об освещении тем трудовых отношений в эфире «Областного телевидения», а также об организации обратной связи по вопросам права и охраны труда расскажет ведущая программы «Прямая линия: трудовые отношения» на телеканале ОТВ Анна Абсалямова.

12.00 – в Уральском государственном университете путей сообщения (Екатеринбург, ул. Колмогорова, д. 66, ауд. Б4-103) министр информационных технологий и связи Свердловской области Ирина Богданович примет участие в презентации проекта «Электронный гражданин». После презентации состоится открытый урок для пожилых людей – будущих слушателей обучающих курсов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK