Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 10 июля

19.49 Вторник, 9 июля 2019
10:00 Екатеринбург-ЭКСПО (бул. Экспо, 2). В павильоне № 4, зале 9 МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» начнет работу Российско-Иранский деловой форум с участием порядка ста иранских компаний, работающих в сфере автоматизации, IT, инжениринговых услуг, фармацевтики, машиностроения, электроники, строительства, нефтехимии. Откроют форум Вице-президент Исламской Республики Иран по науке и технологиям Соре́на Са́ттари и первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Орлов. Последующие В2В встречи между российскими и иранскими компаниями будут проходить в павильоне №3, в зале биржи контактов в 12.00. Также на площадке Х Международной выставки ИННОПРОМ запланирована встреча г-на Саттари с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.
На Средний Урал такая масштабная и статусная делегация из Ирана приезжает впервые.
10 июля на полях X международной промышленной выставки ИННОПРОМ состоится ряд мероприятий с участием губернатора Евгения Куйвашева. В 12.10 и 13.35 на стенде Свердловской области состоится подписание ряда соглашений.
В 13.45 на стенде Свердловской области состоится торжественная церемония подведения итогов конкурса инновационных идей «Минута технославы».
В 15.00 в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (4 павильон, зал переговоров F) состоится встреча с призерами сборной команды Свердловской области по профессиональному мастерству, принявшими участие в финале национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который прошел в мае в Казани.
В 16.30 на стенде Свердловской области состоится вручение премий имени Черепановых. Награда вручается инженерам и руководителям предприятий за научно-технические и управленческие достижения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK