Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 22 ноября

17.20 Понедельник, 21 ноября 2011
11.00 – в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему «Филиал банка ВТБ в Екатеринбурге объявит о результатах 9 месяцев 2011 года. Изменились ли возможности банка, в каком объеме профинансирует предприятия региона филиал, активно ли бизнес Свердловской области продолжает пользоваться заемными средствами?». В ней примет участие управляющий филиалом банка ВТБ в Екатеринбурге Андрей Волчик.

11.00 – в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» (Мамина-Сибиряка, 52, офис 204) состоится пресс-конференция на тему «Итоги диспансеризации населения Свердловской области». На вопросы журналистов ответят директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области Валерий Александрович Шелякин и заместитель директора ТФОМС Свердловской области по медико-экспертной работе Галина Юрьевна Тюленева.

13.00 – в резиденции губернатора Свердловской области состоится заседание Совета при Президенте РФ по делам казачества, которое проведет заместитель руководителя администрации Президента РФ Александр Беглов. На совещании пойдет речь о ходе разработки «Стратегии развития российского казачества».

13.00 – по итогам заседания областного кабинета министров состоится брифинг, в котором примет участие министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Геннадий Маренков. Он расскажет о работе областного штаба по организации взаимодействия исполнительных органов государственной власти Свердловской области, местного самоуправления, предприятий и организаций для предотвращения чрезвычайных ситуаций на автомобильных дорогах, который создан по поручению губернатора Александра Мишарина. Кроме того, областной министр озвучит информацию о приобретении оборудования и техники, предназначенной для улучшения координации и повышения эффективности дорожных служб Среднего Урала. (Дом правительства Свердловской области, конференц-зал, 21-й этаж.)

14.00 – в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» (Мамина-Сибиряка, 52, офис 204) состоится пресс-конференция на тему «ПРО РОК: уральские музыканты творят новую историю уральского рок-клуба». На следующей неделе в Екатеринбурге пройдут съемки документального фильма о новом поколении рок-музыкантов «Про рок». Его авторы ставят своей целью снять как можно больше новых, еще не известных публике музыкальных коллективов Урала. Заявки на участие подали уже три десятка рок-групп. На вопросы журналистов ответят режиссер фильма Евгений Григорьев и один из вдохновителей проекта, лидер «Чайфа» Владимир Шахрин.

14.00 – отборочный тур чемпионата среди барменов. Французская компания Monin, ведущий мировой производитель сиропов для коктейлей, ассоциированный член I.B.A. – Международной ассоциации барменов, ежегодно проводит конкурсы барменского искусства Ultimate Monin Cup. В этом году, как раз накануне своего столетнего юбилея, Monin впервые проводит отборочный тур в России, и состоится он в Екатеринбурге с 22 по 23 ноября. (Куйбышева, 44, II очередь Atrium Palace Hotel.)

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK