Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 4 июля

18.18 Среда, 3 июля 2019
10:30 Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а). Состоится объезд, посвященный контролю за ходом выполнения работ по благоустройству дворовых территорий. Приглашаем журналистов присоединиться к мероприятию. На вопросы прессы ответит заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Владимир Алексеевич Гейко.

13:00 Дом журналистов (ул. К. Цеткин, 1). Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Николай Смирнов расскажет о реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области» и нацпроекта «Экология» в части перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами.

13:00 ТАСС (пр. Ленина, 50б). Состоится пресс-конференция, посвященная дипломатическим и бизнес-миссиям в рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2019.
Президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин, генеральный консул Венгрии в Екатеринбурге Сергей Сюч и генеральный консул Франции в Екатеринбурге Пьер-Алан Коффинье обсудят планы по встречам с гостями выставки ИННОПРОМ, биржу деловых контактов, стенды международных компаний, в частности, стенд Франции, который будет представлен впервые, а также расскажут об официальном открытии Национального стенда Венгрии на ИННОПРОМ-2019.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK