Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 21 ноября

17.59 Пятница, 18 ноября 2011
10.00 – в Екатеринбурге с рабочим визитом будет находиться заместитель руководителя Администрации Президента РФ Александр Беглов, который прибывает на Урал для проведения заседания Совета при Президенте РФ по делам казачества. На заседание также соберутся председатели постоянных окружных комиссий Совета и атаманы войсковых казачьих обществ.
В 11.30 делегация атаманов посетит казачью станицу «Уральский государственный горный университет».
В 18.00 Александр Беглов и атаманы войсковых казачьих обществ в Окружном доме офицеров осмотрят выставку и посетят концерт самодеятельных казачьих творческих коллективов.


11.00 – в преддверии Международного дня инвалидов пресс-центр газеты «Комсомольская правда – Урал» (Мамина-Сибиряка, 52, офис 204) проводит пресс-конференцию на тему «Инвалиды за равные права в обществе». Инициатором пресс-конференции выступила общественная организация инвалидов «Спутник», представители которой хотели бы поговорить о доступности для инвалидов инфраструктуры и быта в городской среде, обеспеченности инвалидов средствами реабилитации, рабочими местами и социальными услугами, а также обратить внимание властей Свердловской области на проблемы инвалидов, которые до сих пор не решены. На вопросы журналистов ответят председатель регионального отделения Всероссийского общества инвалидов Леонид Анатольевич Софьин, председатель общественной организации инвалидов «Опора» Анатолий Иванович Холодилин, председатель Комитета по социальной политике администрации города Екатеринбурга Галина Валентиновна Фардеева и представитель Министерства социальной защиты населения Свердловской области, фамилия которого уточняется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK