Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 10 ноября

18.01 Среда, 9 ноября 2011
10:00 – в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» состоится пресс-конференция на тему «Новый шаг в борьбе с наркоманией в Свердловской области – передвижной пункт медицинского освидетельствования». В пресс-конференции принимают участие главный федеральный инспектор в Свердловской области аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Виктор Александрович Миненко и исполняющий обязанности главного врача областного наркологического диспансера Александр Юрьевич Ружников.

10:45 – на базе учебно-методического центра Первоуральского новотрубного завода, где реализуется пилотный региональный проект по обучению студентов Первоуральского металлургического колледжа непосредственно на базе предприятия, участники дискуссии обсудят роль регионов в модернизации экономики России. В круглом столе на тему «Точки роста» экономики региона: будущее России» принимают участие вице-премьер – министр промышленности и науки Александр Петров, вице-премьер – министр общего и профессионального образования Юрий Биктуганов, директор института экономики Уральского отделения РАН Александр Татаркин, заместитель проректора УрФУ по учебной части Елена Вострецова, исполнительный вице-президент Свердловского областного союза предпринимателей Марина Вшивцева, руководство Первоуральского новотрубного завода и металлургического колледжа. До начала дискуссии гостям представят уникальные учебные залы: лабораторию, экспериментальный зал, где с сентября начали обучаться студенты колледжа на современном оборудовании, аналогичном установленному на новых производственных площадках группы. Для журналистов предоставляется автобус, который отправляется от резиденции губернатора 10 ноября в 09:30. Ориентировочное время окончания мероприятия – 13:00. Для журналистов, добирающихся собственным автотранспортом, контрольное время встречи – 10:45, по адресу: Первоуральск, ул. Торговая, 1.

11:00 – министры Свердловской области, представители экспертного сообщества и студенты – участники одного из передовых пилотных проектов региона обсудят в формате открытой дискуссии тему, которая в конце этой недели станет предметом обсуждения на Президиуме Госсовета при Президенте РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK