Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 8 ноября

20.45 Понедельник, 7 ноября 2011
11:30. В зале на шестом этаже Законодательного собрания (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10) откроется внеочередное заседание Областной Думы.
В повестку дня планируется включить один вопрос: о согласовании назначения на должность прокурора Свердловской области.

12:00. По итогам заседания правительства Свердловской области состоится брифинг, в котором примет участие министр строительства и архитектуры Свердловской области Михаил Жеребцов. Место проведения: Дом правительства Свердловской области, конференц-зал, 21-й этаж.

13:00. «Интерфакс-Урал». Пресс-конференция «Жилищное строительство в Свердловской области: региональная жилищная программа и роль государственных институтов развития». В пресс-конференции примут участие: Михаил Жеребцов – министр строительства и архитектуры Свердловской области, Андрей Шелковый – исполнительный директор по жилищному финансированию Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК), Александр Комаров – генеральный директор Свердловского агентства ипотечного жилищного кредитования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK