Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 19 октября

17.50 Вторник, 18 октября 2011
10.00 – в конференц-зале цокольного этажа Дома правительства Свердловской области состоится межрегиональный семинар «Практика реализации 94-ФЗ на территории УрФО». Здесь соберутся представители центрального аппарата Федеральной антимонопольной службы, МВД России, представители региональных управлений ФАС УрФО, а также Новосибирска, Омска, Воронежа, Оренбурга. На семинаре будут обсуждаться вопросы последних изменений законодательства о размещении заказов, практики контроля развития государственного заказа, проблемы работы заказчиков на электронных площадках.

10.00 – председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин по поручению губернатора Александра Мишарина проведет тактико-специальные учения по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. (Уральский региональный поисково-спасательный отряд МЧС России, Екатеринбург, Сибирский тракт, 14-й км.)

11.00 – при главном федеральном инспекторе в Свердловской области В.А. Миненко состоится выездное совещание на тему «Социально-экономическая и общественно-политическая ситуация в городе Екатеринбурге». В рамках совещания планируется рассмотрение проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, образования, малого и среднего бизнеса, дорожного хозяйства города, а также других значимых вопросов. (Екатеринбург, переулок Банковский, 1, 339.)

11.00 – в Екатеринбурге с площади имени 1905 года стартует автопробег «Голубой коридор – 2011», посвященный популяризации природного газа как наиболее экологически безопасного и экономически привлекательного моторного топлива. В автопробеге участвуют газовые автомобили только заводского изготовления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK