Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 17 октября

16.51 Пятница, 14 октября 2011
11.00 – в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему «Итоги проверки пассажирских автопредприятий Свердловской области». В ней примут участие Сергей Волков – начальник отдела по надзору за соблюдением законов в экологической сфере, на транспорте и в оборонном комплексе прокуратуры Свердловской области; Сергей Назаров – начальник Уральского управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта; Сергей Кисельников – начальник отделения технического надзора УГИБДД ГУВД России по Свердловской области.

12.00 – в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему «Кто стоит за нарушениями прав граждан на жилье». В ней примет участие уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова.

16.00 – в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» (Мамина-Сибиряка, 52) состоится пресс-конференция на тему «Дни моды в Екатеринбурге. Ждать ли прорыва от уральских дизайнеров?». В ней примут участие: заместитель министра торговли, питания и услуг Свердловской области Надежда Шестакова; начальник отдела химической и легкой промышленности Министерства промышленности и науки Свердловской области Виктория Казакова; председатель Комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации города Екатеринбурга Максим Афанасьев; ведущий специалист отдела производства потребительских товаров и малого предпринимательства Администрации города Екатеринбурга Нина Рукавишникова; продюсер проекта Сергей Душин; президент НП «Департамент моды» Константин Томилов; заведующая кафедрой дизайна одежды УралГАХА модельер Людмила Кокорева; обозреватель журнала PROFashion Роман Сидоров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK