Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 6 октября

18.04 Среда, 5 октября 2011
11.00 – Впервые в Екатеринбурге состоятся общественные слушания областной целевой программы «Старшее поколение». Они пройдут в здании ветеранской организации (ВИЗ-бульвар, 25). В обсуждении примут участие члены Совета при губернаторе области по делам пенсионеров, представители Министерства социальной защиты населения и территориальных органов соцзащиты.

11.00 – В пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему «Осенний призыв в Свердловской области: армия открыта для общественного контроля?». В ней примут участие Игорь ЛЯМИН – военный комиссар Свердловской области, Андрей РЕДЬКИН – начальник отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту Военного комиссариата Свердловской области.

12.00 – В пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» (Мамина-Сибиряка, 52) состоится пресс-конференция на тему «ФЗ-210 в действии: Справки соберет чиновник!». В ней примут участие министр информационных технологий и связи Свердловской области Ирина Александровна Богданович, заместитель министра социальной защиты населения Свердловской области Ирина Анатольевна Кунгурцева, начальник отдела координации Управления Росреестра по Свердловской области Марина Юрьевна Черкасова, представитель Управления Федеральной миграционной службы по Свердловской области, фамилия которого уточняется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK