Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 31 июля

18.38 Понедельник, 30 июля 2018
11:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б). Состоится пресс-конференция, посвященная выступлению екатеринбурженки Анастасии Немец на международном парашютном фестивале для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Спортсменка-колясочница, вошедшая в топ-25 по результатам III Международного парашютного фестиваля HANDI FLY International Challenge — 2018 для людей с ограниченными возможностями здоровья, Анастасия Немец, ее тренер, начальник Нижнетагильского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ России Александр Новоселов, директор Областного центра реабилитации инвалидов Татьяна Онохова и директор благотворительного фонда «Возможно все — Урал» Екатерина Барановская расскажут о подготовке к парашютному фестивалю, поделятся общими впечатлениями от организации мероприятия, также поговорят о важности участия уральских спортсменов с ограниченными способностями в подобных спортивных событиях.

12:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б). Состоится пресс-конференция, посвященная проведению VI Международного фестиваля UralTerraJazz в Камышлове.
И. о. министра культуры Свердловской области Галина Головина, глава Камышловского городского округа Алексей Половников, программный директор UralTerraJazz Ирина Щетникова расскажут о программе и новинках джазового фестиваля, обозначат его место в культурной жизни Свердловской области.
Также на пресс-конференции выступят участники ансамбля Kickin Jazz Orchestra Юлия Изгагина (саксофон) и Всеволод Слепушкин (банджо).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK