Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 3 июля

18.40 Понедельник, 2 июля 2018
10:00 Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 50Б). Состоится завершающее заседание Екатеринбургской городской Думы 6-го созыва.
Депутаты рассмотрят вопрос об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «город Екатеринбург», а также ряд других вопросов.
Сразу после заседания (ориентировочно в 11:00) состоится брифинг временно исполняющего полномочия главы Екатеринбурга — председателя Екатеринбургской городской Думы В.Н. Тестова по итогам работы думы 6-го созыва.

10:00 Дом журналиста (ул. К. Цеткин, 1). Состоится пресс-конференция с участием заместителя министра здравоохранения Свердловской области Еленой Чадовой и первым замначальника горздрава Екатеринбурга Татьяной Савиной, которые расскажут о медицинском обеспечении в период ЧМ-2018 в Екатеринбурге.

14:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б). Состоится пресс-конференция, посвященная обеспечению безопасности на водоемах в летний период, а также предупреждению пожаров в населенных пунктах Свердловской области.
В пресс-конференции принимают участие начальник Центра государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Свердловской области Алексей Климов и начальник отдела метеорологических прогнозов ФГБУ «Уральское УГМС» Анна Мишарина. Спикеры расскажут о прогнозе погоды на июль и август 2018 года, разрешенных и безопасных местах отдыха у воды, правилах эксплуатации маломерных судов, а также дадут рекомендации по предупреждению происшествий на водоемах в летний период.
Завтра, 03.07.2018, МЧС России по Свердловской области приглашает журналистов на приемку сотрудниками ГИМС пляжа на Нижне-Шайтанском водохранилище в Первоуральском городском округе. Сбор представителей СМИ в 11:00 по адресу: г. Первоуральск, ул. Ватутина, 41.

15:20 Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, каб. 313а). Состоится брифинг главного терапевта города Екатеринбурга Вадима Геннадьевича Грачева, посвященный мерам профилактики обострения хронических болезней и регулированию самочувствия в жару.
Доктор расскажет о том, какие хронические заболевания может обострить жара и какие профилактические меры следует принять для предотвращения ухудшения самочувствия, а также даст советы о том, как помочь пережить жару детям, пожилым людям, офисным работникам и людям, работающим на открытом воздухе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK