Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 4 апреля

18.53 Вторник, 3 апреля 2018
10:00 Отдел военного комиссариата Свердловской области по Кировскому району (ул. Вишневая, 49а). Состоится заседание призывной комиссии Кировского района.
Заседание ведёт председатель призывной комиссии — глава Администрации Кировского района Александр Юрьевич Лошаков. В составе комиссии представители системы образования, молодежной политики, правоохранительных органов, военкомата, медицинские работники, представители Совета ветеранов района.
По Кировскому району в рамках весенней призывной кампании призыву подлежат 155 человек.

10:00 Школа № 59 (пер. Короткий, 7, школьное кафе «Взлет»). Школьники соберутся на деловой завтрак с первым российским квадроциклистом, победителем ралли Dakar-2017 Сергеем Карякиным. Проект «Завтрак чемпиона» разработал совет старшеклассников школы № 59. Старшеклассники обсудят с приглашенным гостем вопросы здорового образа жизни, культуры питания, а также стратегии достижения профессионального успеха.

12:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б). Состоится пресс-конференция, посвященная началу весенней призывной кампании — 2018.
Начальник отдела призыва и подготовки граждан к военной службе организационно-мобилизационного управления штаба ЦВО полковник Сергей Яровой и заместитель начальника пресс-службы Центрального военного округа подполковник Андрей Игнатьев предоставят данные о плановых показателях осеннего призыва в регионе, расскажут о требованиях к здоровью новобранцев и возможностях прохождения альтернативной службы для уральских призывников.
Как ранее сообщалось в ТАСС, в соответствии с указом президента России о призыве на военную службу, в войска, воинские формирования и другие органы РФ будет направлено 128 тыс. молодых людей. Также Минобороны рассчитывает призвать в армию около трех тысяч человек, не сумевших пройти срочную военную службу по состоянию здоровья.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK