Возрастное ограничение 18+

В Перми на полмесяца изменится маршрут нескольких автобусов

14.28 Четверг, 13 июля 2017
В связи с ремонтом тепловой сети ООО «ПСК» на участке улицы Островского от улицы Пермской до улицы Луначарского с 15 июля по 1 августа будет изменено движение ряда автобусных маршрутов.

По направлению в сторону Комсомольского проспекта автобусные маршруты № 14, 32, 67, 68 и 77 теперь будут следовать в объезд по улице Революции. В обратном направлении – без изменений.

Автобусный маршрут № 14 «Микрорайон Заостровка – микрорайон Юбилейный» с улицы Островского будет поворачивать на улицу Революции, затем до улицы Екатерининской будет следовать по улице Максима Горького и далее по маршруту.

Автобусы маршрута № 32 «Микрорайон Васильевка – Центральный рынок» от бульвара Гагарина будут следовать по улицам Революции, Сибирской, Екатерининской, Комсомольскому проспекту и далее по маршруту.

Автобусы № 67 «Микрорайон Парковый – микрорайон Садовый» от бульвара Гагарина следуют по улицам Революции, Комсомольскому проспекту и далее по маршруту.

Маршрут № 68 «Станция Пермь II – микрорайон Садовый» перенаправлен от бульвара Гагарина по улицам Революции, Максима Горького, Екатерининской и далее по маршруту.

Автобусы № 77 «Микрорайон Левшино – микрорайон Ераничи» от бульвара Гагарина будут следовать по улицам Революции, Сибирской, Екатерининской, Комсомольскому проспекту и далее по маршруту.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK