Возрастное ограничение 18+

На этой неделе в Перми состоится первая «Суббота на набережной»

17.57 Вторник, 30 мая 2017
3 июня в 12:00 будет дан старт городскому проекту «Суббота на набережной». Каждую субботу лета теперь можно будет бесплатно позаниматься йогой, поучаствовать в творческих мастер-классах и поиграть в интеллектуальные игры.

Напомним, глава Перми Дмитрий Самойлов поставил задачу насыщать реконструированную часть набережной культурными и спортивными мероприятиями. Для этого был разработан проект «Суббота на набережной» под общим лозунгом «Кама – река событий».

События проекта начнутся 3 июня в 12:00 с городской йога-тренировки. Также в этот день пройдет встреча путешественников «Доступный Урал», будут работать творческие мастер-классы и игровые зоны. Целый день на променадной части набережной будет работать «Интеллектуальное кафе». Завершится первый летний субботний день концертом кировской группы «Роднополисы», чьи видео набрали рекордное количество просмотров в интернете. Концерт начнется в 18:00.

Гостей вечера ожидает живое исполнение известных хитов: «Здорово, мама!», «Делай вещи», «Русский языг» и других.

Коллектив группы «Роднополисы» является участником известной и популярной команды КВН «Вятка». Благодаря игре ребята перенесли в свое музыкальное творчество умение сочинять тексты на злобу дня. В композициях много речитатива, а особое внимание всегда уделяется содержанию. Песни «Роднополисов» добрые, вдумчивые и непременно с легким юмором, переходящим в самоиронию.

«Субботы на набережной» продлятся до 26 августа. Подробная информация: vk.com/subbota_na_naberegnoy. Хештег события: #СубботаНаНабережной.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK