Возрастное ограничение 18+

«Амкар» одержал нужную и своевременную победу над «Тереком»

09.54 Понедельник, 27 апреля 2015
25 апреля пермский футбольный клуб обыграл на своем поле грозненский «Терек». Победа была очень нужна, и «Амкар» проявил характер, прокомментировал успех своих подопечных главный тренер Гаджи Гаджиев. По итогам этого тура пермяки смогли, наконец, на один шаг оторваться от нижней строчки турнирной таблицы.

Возможно, сыграло свою роль то, что за несколько часов до начала игры во время шествия пермских спортсменов, посвященного 70-летию Победы, было роздано более пяти тысяч билетов на матч с «Тереком». Или на боевой настрой «Амкара» повлияло полное отсутствие в VIP-ложе президента клуба Геннадия Шилова. Как ни странно, вместо него футболистов вдохновлял бывший президент клуба Валерий Чупраков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK