Возрастное ограничение 18+

В Перми устраняют последствия вчерашнего урагана

12.19 Четверг, 21 июня 2018
Вчера после обеда в столице Прикамья прошла сильная гроза со шквалистым ветром до 20–25 м/с. Для устранения последствий грозы муниципальные учреждения работают в усиленном режиме.

Сотрудники МКУ «Благоустройство районов» провели обследование улично-дорожной сети на предмет сломанных веток и упавших деревьев, ведется уборка проезжих частей и тротуаров. Свои заявки могут направлять и пермяки по телефонам МКУ «Благоустройство районов» (gorodperm.ru/actions/blagoustroyasto/informationphones_uvb). Для устранения каких-либо последствий урагана и ливня на придомовых территориях необходимо сначала сигнализировать в управляющую компанию, обслуживающую многоквартирный дом, а в случае отсутствия реакции — в отдел благоустройства района.

Кроме того, для помощи в ликвидации последствий грозы пермяки могут обратиться по единому номеру вызова экстренных оперативных служб 112.

Подобная погода сохранится и сегодня, 21 июня. Пермякам рекомендуют соблюдать осторожность: закрывать окна и выключать электроприборы, уходя из дома; избегать линий электропередачи, деревьев, рекламных щитов. Телефон доверия ГУ МЧС по Пермскому краю: 8 (342) 258-40-02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK